• 29 июня 2017, четверг
  • Москва, Выползов переулок, 7

Хусам Диб в Москве - автор книги Muhammad Pocket Guide

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Духовное Управление Мусульман города Москвы
2491 день назад
29 июня 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Выползов переулок, 7

Книга MUHAMMAD POCKET GUIDE теперь на русском языке. Автор мирового бестселлера доктор Хусам Диб специально прилетает в Москву из Кувейта на презентацию русскоязычной версии — "Путеводителя по Исламу". Автограф-сессия. СМИ. Подарки.

​​Книга-путеводитель по Исламу «MUHAMMAD POCKET GUIDE» на английском языке давно уже стала бестселлером. У нее самые разные читатели из разных стран – любопытствующие, заинтересованные, стремящиеся понять суть ислама. Все права на русский перевод и последующее издание такого путеводителя в России и СНГ авторский коллектив MUHAMMAD POCKET GUIDE, во главе с доктором Хусамом Дибом, передал Духовному Управлению Мусульман г. Москвы. Муфтий Москвы Ильдар-хазрат Аляутдинов с командой 365 дней мотиваций принялись за реализацию этого проекта в Москве. С апреля 2016 года команда дизайнеров, верстальщиков, копирайтеров и редакторов работала над адаптацией этой книги, первая презентация которой прошла 14 декабря 2016 года в новом Культурно-досуговом просветительском Центре "ДАР".

Приглашаем на встречу с автором книги MUHAMMAD POCKET GUIDE доктором Хусамом Дибом, который прилетает к нам специально из Кувейта, где работает доцентом кафедры маркетинга. В 2006 году доктор Хусам Диб получил степень доктора философии по маркетингу в Технологическом университете Сиднея (UTS). Доктор Хусам имеет более чем 20-летний практический опыт работы в Австралии (гражданином которой он является), на Дальнем Востоке и на Среднем Востоке. В течение этого периода он работал на руководящих должностях и готовил специалистов по многим дисциплинам, таким как стратегическое планирование и лидерство, потребительское поведение, дизайн услуги и брендинг новых продуктов.

Доктор Хусам Диб известен своими исследованиями в области социальных инноваций в индустрии туризма. Он разработал высококачественные карманные путеводители на более чем двадцати языках для миллионов туристов и посетителей исламских туристических достопримечательностей, а также крупных и исторических мечетей по всему миру. Его книга «Muhammad Pocket Guide» является прототипом гибридных туристических путеводителей, которые проливают свет на моральные основы исламской цивилизации, а также представляют краткую информацию об исламской архитектуре, каллиграфии и туристических достопримечательностях. Помимо его международных публикаций, его тематические исследования были опубликованы учебниками Мак Гроу-Хилл по потребительскому поведению, которые изучают во многих университетах по всему миру.

29 июня 2017 года Хусам Диб расскажет о себе, о том, как возникла идея создания книги, как распространяется книга по разным странам и поделится интересными советами. Также мы расскажем вам как мы работали над созданием русскоязычной версии книги. Вы увидите уникальные макеты, которые были нами разработаны, и которые теперь никто не увидит кроме вас! В общем, вас ожидает много интересного! Ждем вас на встрече и презентации книги "Путеводитель по Исламу". Приглашаем всех желающих, независимо от национальности и религиозных убеждений! До встречи!

 

Ознакомьтесь с содержанием книги:

Книга Путеводитель по Исламу — содержание 1

Книга Путеводитель по Исламу — содержание 2

Список приглашенных гостей:

  • Доктор Хусам Диб (Австралия — Кувейт)
  • Равиль Гайнутдин
  • Ильдар Аляутдинов
  • Максим Шевченко
  • Висам Бардвил
  • СМИ

Предлагаем также посмотреть видеоролик, который просмотрели более 400 000 пользователей на различных страницах социальной сети.

А это буктрейлер к книге:

Видео о книге:

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше